06 мая 2024, 03:05:52

Новости:

Перед тем как оставить сообщение не забудьте, пожалуйста, воспользоваться поиском по форуму http://hits.vivatv.net.ru/index.php?action=search


Томас Андерс найдет в российском телешоу на СТС новых звезд

Автор Konstantin, 28 февраля 2010, 22:43:02

« предыдущая - следующая »

Konstantin

Томас Андерс найдет в российском телешоу на СТС новых звезд

Берлин, 12 октября. Бывший солист Moder Talking Томас Андерс станет председателем жюри нового музыкального телешоу в России. Андерс уверяет, что это шоу будет сделано «со вкусом», передает Deutsche Welle.

Певец, телеведущий и продюсер Андерс, начиная с весны 2010 года, будет принимать участие в жюри музыкального теле-шоу одного из российских частных каналов. «Речь идет о создании российской Girl-Band. Формат группы ориентирован на меня, так как я председатель жюри», - заявил Томас Андерс.

Конкурсы будут проводиться в разных городах России и затем транслироваться по субботам в вечернее время в прямом эфире в Москве, что-то вроде популярного теле-шоу на немецком телеканале RTL Deutschland sucht den Superstar (DSDS - «Германия ищет суперзвезду»).

Впрочем, российское шоу будет только отчасти напоминать немецкое. «Мое шоу будет сделано со вкусом», - заявил певец. «Я буду справедливым, но не наглым», - отмечает Андерс.

Томас Андерс также полагает, что он в России очень популярен. «Там я не могу даже выйти на улицу без телохранителей. Началось все с Modern Talking, но за последние 20 лет мое творчество было широко представлено на российском рынке. Я единственный иностранный музыкант в мире, которому удалось 10 раз выступить в Кремле», - говорит он.

Название российского шоу, которое будет транслироваться по телеканалу СТС, пока в стадии разработки. Бывший солист Modern Talking ожидает, что зрительский рейтинг каждого его шоу будет составлять от 40 до 50 миллионов зрителей.

По итогам шоу должна быть создана группа в составе от трех до пяти девушек. Однако в роли продюсера команды Томас Андерс выступать не собирается. На это, по его словам, у него просто нет времени. Однако он намерен постоянно следить за судьбой коллектива.

Пик популярности Томаса Андерса пришелся на 80-е годы прошлого столетия. Творческий дуэт Modern Talking (с Дитером Боленом) пользовался невероятной популярностью.

БалтИнфо