25 мая 2024, 17:51:57

Новости:

Перед тем как оставить сообщение не забудьте, пожалуйста, воспользоваться поиском по форуму http://hits.vivatv.net.ru/index.php?action=search


НОВЫЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕЛЕКАНАЛ ПОЯВИЛСЯ НА HOT BIRD, 13 E!!!

Автор one trance, 26 сентября 2008, 00:59:33

« предыдущая - следующая »

one trance

Новый музыкальный телеканал (открытый) появился в составе польской платформы Cyfra+. Называется PATIO TV. Параметры вещания: 10 719 V, SR 27 500, FEC 3/4. Первое впечатление - отличное! Весьма удачна подборка клипов!

Настраивайтесь! Удачного просмотра! :)

Konstantin

Цитата: one trance от 26 сентября 2008, 00:59:33
Новый музыкальный телеканал (открытый) появился в составе польской платформы Cyfra+. Называется PATIO TV. Параметры вещания: 10 719 V, SR 27 500, FEC 3/4. Первое впечатление - отличное! Весьма удачна подборка клипов!

Настраивайтесь! Удачного просмотра! :)

Спасибо, Евгений за интересную и радостную новость! ;) :)
Подскажи, пожалуйста, какие там клипы ротируют в эфире, есть ли возможность выложить скриншот или хотя бы лого канала?

one trance

Клипы - разные. Много польского данса. Западные видео разных стилей. пока еще особо не разобрался, времени не было

Konstantin

На скриншоте East Clubbers, неплохой польский проект, я видел несколько их клипов с польской VIVA в интернете на youtube, думаю, что и канал неплохой, во всяком случае, надеюсь, смс на полэкрана как у Бридж нет на этом канале.

one trance

нет, никаких смс там нет. пока есть бегущая строка, но она временная - это информация об открытии вещания телеканала.
А Бридж ТВ - вообще в помойку! один из худших каналов, где реклама, от которой можно стать невротиком - "купи батон, мамочка - мамулечка, папочка - папулечка" и т.п., + куча нигеров, ужасный звук и т.п. Не умеют в России музыкальное телевидение делать! Единственное из российского, что я могу выделить - это WORLD MUSIC CHANNEL - практически идеальный музыкальный телеканал, без русской музыки и без надоедливой рекламы, с классной подборкой клипов. WMC TV и европейские музыкальные каналы - RULEZZZZ!!! все российские (кроме WMC) - в отстой! ;)

Konstantin

Мы тоже стараемся не отставать от европейских музыкальных телеканалов, выкладываем интересные клипы и лайвы. ;) :)

Konstantin

30 августа 2009, 17:07:00 #6 Последнее редактирование: 30 августа 2009, 17:11:56 от Konstantin
Цитата: one trance от 27 сентября 2008, 15:58:23
Единственное из российского, что я могу выделить - это WORLD MUSIC CHANNEL

WorldMusicChannel начал дарить телезрителям деньги с помощью телевикторин


Кстати о вещании телеканала World Music Channel.

Посмотрите, пожалуйста, на скриншот.


Такое ощущение, что у WorldMusicChannel'a кассеты старые испорченные лежат и они их включают в эфир, а я думал они с серверного компьютера все клипы ставят.